Беспроводной комплект видеонаблюдения 4 камеры на солнечной батарее «Kvadro Vision Solar - 2.0 (Lux)»
Беспроводной комплект ...
29199 рублей
Уличная беспроводная 4G камера «Link NC67G-8GS»
Уличная беспроводная 4G ...
18400 рублей
Измеритель влажности зерна (зонд 30 см). Влагомер зерна - HT-GM650A
Измеритель влажности зерна ...
2250 рублей
Wi-Fi AHD видеодомофон 7" «HDcom W-721-AHD-IP(7)»
Wi-Fi AHD видеодомофон 7" «HDcom ...
14600 рублей

Вопрос о товаре: Уличная 5 MP поворотная 3G/4G IP-камера Link NC79G-8G

Уличная 5 MP поворотная 3G/4G IP-камера Link NC79G-8G

От кого: Герасимов Платон


Вопрос: Доброго времени суток, подскажите, если вас не затруднит, из какого материала изготовлен корпус этой видеокамеры? При использовании оптического зума можно будет разглядеть лицо человека или автомобильный номер с расстояния 45-50 метров?

18 Января 2023 в 14:17:26


Ответ:

Добрый день! Спасибо, что обратились в наш интернет-магазин систем видеонаблюдения.



Уличная поворотная 3G/4G IP-камера «Link NC79G-8GS» - с это видеокамера, которая оснащена встроенным 4G модулем, благодаря которому видеокамеру можно будет использовать в том месте где отсутствует проводной интернет, достаточно будет установить в камеру сим-карту любого оператора сотовой связи с мобильным интернетом и скачать на смартфон бесплатное русскоязычное приложение Cam Hi, которое можно установить на все современные смартфоны с операционными системами Android или IOS.



Благодаря, тому что мобильное приложение полностью переведено на русский язык, не возникнет никаких проблем в процессе настройки и эксплуатации видеокамеры даже у неопытного пользователя. Встроенный в видеокамеру поворотный механизм позволит вам удаленно просматривать видеоизображение, поворачивая камеру по горизонтали на 355 градусов и по вертикали на 90 градусов. Это позволит вам сократить количество устанавливаемых видеокамер на вашем объекте.



Мобильное приложение будет присылать на ваш смартфон тревожные уведомления при срабатывании датчика движения, благодаря этому вы будете иметь возможность оперативно увидеть причину тревоги на экране вашего смартфона в режиме онлайн. Данная функция является охранной. Также у вас будет возможность настроить тревожное уведомление при срабатывании датчика движения таким образом, что сможете получить письмо с фотографией на электронную почту.



Камера видеонаблюдения оснащена двадцатикратным оптическим зумом, что позволит более детально увидеть объекты видеонаблюдения на расстоянии 50-55 метров от видеокамеры, в том числе и лицо человека или автомобильный номер.



--------------------------------------------------------------------------------------- 

С уважением, менеджер технического отдела - Максименко Игорь

17 Февраля 2023 в 13:54:29



Уважаемый покупатель!
Если Вам понравился ответ нашего технического специалиста, просьба поделиться им на Ваших страничках в социальных сетях.
Остались еще вопросы по Уличная 5 MP поворотная 3G/4G IP-камера Link NC79G-8G ?
Задайте их специалисту.
Вопросы обрабатываются в порядке очереди. Ответ Вы получите в течение 1-2 рабочих дней.
Как к Вам обращаться:
E-mail для связи:
Ваш телефон:
Ваше сообщение или вопрос:
Введите символы с картинки:

Введите символы с картинки




Другие вопросы и ответы

Добрый день! Спасибо, что обратились в наш интернет-магазин систем видеонаблюдения. Поворотная Wi-Fi IP-камера 5Mp «HDcom 166-ASW5-8GS TUYA» - это видеокамера, которая выполнена в пластиковом корпусе белого цвета и оснащена 5- мегапиксельной матрицей, что позволит наблюдать видеоизображение ...
Добрый день! Спасибо, что обратились в наш интернет-магазин охранных систем безопасности. MMS камера Suntek Филин HC-810G (4G-NEW) - это охранная камера, которая выполнена в уличном камуфляжном корпусе и оснащена встроенным 4G модулем, благодаря которому сможет отправлять фотографии, ...
Добрый день! Спасибо, что обратились в наш интернет-магазин систем видеонаблюдения. Беспроводной комплект видеонаблюдения на 4 камеры Kvadro Vision Cloud Street - 5.0 – это комплект видеонаблюдения, который состоит из видеорегистратора  и 4 видеокамер с разрешением матрицы 5 мегапикселей. ...
Здравствуйте! Спасибо, что обратились в наш интернет-магазин систем видеонаблюдения. Поворотная Wi-Fi IP-камера 2Mp HDcom TY288-ASW2-8GS TUYA, является отличным решением для организации видеонаблюдения, не только в квартире, но и в рабочем павильоне, на складе и других объектах. Благодаря ...
Все вопросы и ответы