8 (800) 350-33-70

www.spycams.ru
Цена: 7100 рублей

Уличная IP-камера "Link NC326PW-IR" предназначена для онлайн просмотра видеоизображения через сеть интернет в HD-качестве (1280х720). Камера поддерживает работу по технологии P2P, что облегчает ее использование т.к. Вам не потребуется подключать реальный статический IP-адрес у Вашего провайдера и производить дополнительные настройки на точке доступа или роутере.

Камера оснащена инфракрасной подсветкой и модулем Wi-Fi для беспроводного подключения к компьютерной сети. Также предусмотрена запись на карточку памяти microSD до 64 Гб, которая устанавливается в корпус камеры. Питание камеры может осуществляться как от блока питания, так и по технологии POE, когда питание камеры осуществляется по кабелю Ethernet.

Уважаемые покупатели! При отсутствии подключения проводного Интернета, мы рекомендуем использовать Wi-Fi роутер, работающий через мобильный 3G/4G Интернет Российских сотовых операторов.

Пример съемки IP камерой
HDcom - 5 MP. Ночная улица.

Пример съемки IP камерой
HDcom - 5 MP. Дневная улица.

Пример съемки IP камерой
HDcom - 5 MP. Вечерняя улица.

Особенности

Область применения

Уличная IP-камера может использоваться на даче, автомобильных стоянках, складах. Также камеру можно использовать около торговых центров для наблюдения за прилегающими территориями. Благодаря технологии P2P Вы можете использовать камеру с роутерами, подключенными через мобильный 3G/LTE Интернет.

 

Уважаемые покупатели!

Для записи по движению на сетевой видеорегистратор
мы рекомендуем использовать следующие модели:

NVR-6216P, NVR-6104



Особенности

Характеристики

Принцип работы

Для начала работы на камеру нужно подать питание и подключить к точке доступа в сеть интернет. Установите на компьютер или смартфон соответствующее программное обеспечение, с помощью которого производится просмотр видеоизображения с камеры. В программе вводится идентификатор и пароль камеры, после чего вы получаете доступ к видео просмотру.

Для просмотра видео с устройств iOS и Android нужно установить бесплатное приложение "AnyScene", которое приобретается из стандартного магазина приложений.
 

Требования к каналу Интернет (исходящий канал)

Измерения, сделанные нашими специалистами показали, что минимально комфортная скорость исходящего потока Интернет составляет:

Как измерить скорость Интернет?


Технические характеристики



Комплектация

  1. Камера – 1 шт.
  2. Кронштейн крепления – 1 шт.
  3. Антенна – 1 шт.
  4. Блок питания – 1 шт.
  5. Монтажный комплект – 1 шт.
  6. Сетевой кабель патч-корд - 1 шт.
  7. Краткое руководство - 1 шт.

Видео

Ускоренная видеозапись (timelapse) с помощью IP-камеры Link

Функционал камеры позволяет делать снимки с любой периодичностью в течении любого установленного интервала времени, в дальнейшем из таких снимков складывается видеоматериал. Такое видео удобно предоставлять в качестве отчета о строительстве каких-либо объектов, интенсивности транспортного трафика на участке дороги и в других случаях.
 
Отчет о проведенных работах по строительству объекта был выполнен с помощью IP-камеры Link. Несколько суток, в течении которых строился дом поместились в минутный видеоролик.

Демонстрация

Уважаемые покупатели!

Вы можете просмотреть прямую трансляцию с IP-камер Link NC233W-IR и Link SD27W-8G, которые мы установили у себя в офисе и на улице рядом. Вы можете оценить РЕАЛЬНОЕ качество картинки и возможности камер

  К трансляции

 

Пример съемки Link NC213W-IR Скриншот программы. Дневная съемка.
Скриншот программы. Дневная съемка.
Пример ночной съемки Link NC213W-IR
Скриншот программы. Ночная съемка.
   

 

А это видео демонстрирует, как легко наблюдать из Китая за офисом в Москве!

Демонстрация Р2Р технологии IP-камеры Link NC – просмотр видеоизображения на смартфоне находясь в Китае, IP камера установлена в офисе город Москва. Трансляция видеоизображения с IP-камеры серии Link NC установленной в Москве, прсмотр ведется в Китае на мобильном телефоне по Р2Р технологии.